Ташасскар просто мерзавец( Нюя тоже не подарок, предала Мору. А Мора ей верила, считала подругой, любила. А Нюя поступила подло, с...:( Надеюсь что с Морой всё будет нормально, я так переживаю( Жду новую продочку с нетерпением... Спасибо автору за частую проду)) лёгкого пера)
Откомментировал книгу 23.08.2019, 22:10:30
просто невозможно оторваться)) неожиданные события... так интересно)) последняя прода вообще нечто)) конец 22 главы вышло ооочень грустным:( я всё ещё плачу
Откомментировал книгу 18.08.2019, 14:16:05
Очень интересная книга))) герои мне понравились, особенно Мора))) огромное спасибо Татьяне Пекур за такой интересный сюжет) Отдельное спасибо Миви Кур за то что опубликовала книгу в этом сайте))) буду ждать продолжения...
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии