Прочитала,все 5 книг сразу, надеялась,что шестую закончу до окончания праздников, сразу не обратила внимания,что она не полная, очень жаль........
Пожалуйста напишите продолжение. Буду ждать.
Добрый вечер, очень понравилась книга. Раньше вообще не было времени на чтение, дети были маленькие, а теперь белее или менее самостоятельные. Вот прочита книгу и пропала в вашем мире. Я у вас тут новичок, поэтому объясните мне сколько стоит и как получть продолжение книги?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии