Господи, реву! Победа! Молодец, Ава! Молодец, Доминик! Марина, низкий Вам поклон! Тааак трогательно, чувственно, с токакой щемящей нежностью описать чувства матери к сыну...Просто потрясающе! Ждем главу от Бена ? Только вот вряд ли все это время он сидел сложа руки... Напряженные взгляды в метро, цветы, умница-адвокат, доказательства сфабрикованности улик в самый последний момент за такой короткий срок... Чувство, что Бен и далеко, и рядом с нами. История - огонь ???? Дальнейшего вдохновения ?
Уууух, а страсти-то разгораются нешуточно. Жду новую встречу Бена и Авроры ??? Не будет же взрослый состоятельный и деловой мужчина присваивать себе женский плащик ?
СЕРЬЕЗНО!? МУЖИК, СЕРЬЕЗНО!? ТЫ ЕЕ ДАЖЕ НЕ ЗНАЕШЬ! НЕ зная человека, обстоятельств, рубишь на корню, может, ломаешь жизнь...Но нет, мы же такие важные... Да, Марина, Вы были правы, когда сказали, что Бен чудить больше других. Вторая глава, а он уже выматывает нервы и душу. Жду продолжения ❤️