Кати

Комментировал

Откомментировал книгу Стихия. Пламя Элисара 05.09.2019, 21:29:06
Всем доброго вечера. Книга бомба. Зацепила история, круговорот событий , динамика, люблю нестандартные повороты событий. Понравилась героиня, в ней видно характер, есть "голова на плечах ". Во многих книгах героинь рисуют придурковатыми, взбалнышными и без мозгов. Здесь такого нет. Рекомендую к прочтению, по-любому останетесь довольны! Жду с нетерпением продолжения захватывающей истории.