Всем доброго вечера.
Книга бомба. Зацепила история, круговорот событий , динамика, люблю нестандартные повороты событий. Понравилась героиня, в ней видно характер, есть "голова на плечах ". Во многих книгах героинь рисуют придурковатыми, взбалнышными и без мозгов. Здесь такого нет. Рекомендую к прочтению, по-любому останетесь довольны!
Жду с нетерпением продолжения захватывающей истории.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии