Катрина

Комментировал

Середина книги, а я только и думаю, чтобы Снежана как то ответила на симпатию принца, ну он же хороший

Откомментировал книгу Свет Или Тьма. Книга Вторая 29.07.2019, 12:57:19
Эмоции просто шквалом, не знаю куда себя деть до выхода новой главы. Вот и "привет" из НК. Самое время дочитать и те книжки.