Автор, это что-то невероятное!!! Я давно не читала настолько идеально написанную книгу. Идеально все, отношения героев, слог написания, сюжет, за картинки моментов вообще отдельное спасибо. Наконец-то я нашла идеального для себя автора, у которого нет описания всего окружающего на 10 страниц, у которого идеальный баланс диалогов и повествования. Как же я огорчилась, что у вас не так много написаных книг😂 Пожалуста, пишите много много, пускай муза всегда сидит рядом с вами и шепчет прекрасные сюжеты, вы этого достойны!
Очень замечательная книга, прекрасные герои и прекрасный сюжет. Улыбка практически не сходила с лица при прочтении. Продолжайте в том же духе. Буду ждать другие книги от Вас)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии