Катя Балобанова

Комментировал

Откомментировал блог "Жена моего брата" Романс Златы... 27.07.2021, 10:53:50
Очень красивая песня, второй день слушаю, только у другого исполнителя. Спасибо

Откомментировал книгу Ребенок от лучшего друга 11.05.2021, 20:01:35
Ирина, Я с Вами согласна.

Откомментировал книгу Ребенок от лучшего друга 11.05.2021, 20:00:07
Книга не очень. Жаль. Сначала зацепил сужет, но чем дальше, тем больше было несостыковок. Иногда новая глава вообще противоречила тому, что люди 10 лет общались и дружили, или с большим трудом была натянута к тому, что говорилось в предыдущих главах. Даже когда главные герои вроде бы уже были вместе, то разговора между ними так и не было.

Откомментировал книгу Ребенок от лучшего друга 23.03.2021, 02:31:36
Не нравится мне этот Костя. Просто так в компьютер никто не лезет. Попахивает какой-то подставой. Ну а Алёна поступила абсолютно правильно, по совести. А вот Макс... - дурак, надо говорить, а не придумывать фигню какую-то, что сам не знает, как выбраться

Откомментировал книгу Сюрприз для жениха 03.03.2021, 12:21:28
Лина, поздравляю с днем писателя! Творчества и вдохновения!

Откомментировал книгу Опасный контракт 03.03.2021, 10:13:53
Полина, с днем писателя Вас! Творчества и вдохновения!

Откомментировал книгу Опасный контракт 21.02.2021, 13:45:55
Наталия, Дашу привезли, когда девочке было полгода

Откомментировал книгу Опасный контракт 10.02.2021, 05:31:00
А я так подумала, почему мама Ники покраснела, когда говорила про доктора. Может там что-то будет нежное и счастливое?)

Откомментировал книгу Опасный контракт 09.02.2021, 16:56:46
Всё правильно Ника ответила. Она права. Я бы ещё добавила. Ибо нефиг. После обидных слов и действий, которые он на неё вылил 5 лет назад, можно и получить в ответ что-то. Да, сейчас он всё понял, помогает, но обида у Ники ещё даже не прорвалась и на выплеснулась, всё внутри ещё держит. А пока в сердце о да, там любви мало места....

Откомментировал книгу Опасный контракт 31.01.2021, 14:51:50
Я бы на месте Ники тоже бы избила Васнецова, надо же будет эмоции выплеснуть)

Откомментировал книгу Опасный контракт 31.01.2021, 01:04:44
Полина, спасибо за продолжение)

Откомментировал книгу Опасный контракт 29.01.2021, 01:10:09
Ну вот, хоть сейчас он обратился к свои друзьям. Спасибо за продолжение)

Откомментировал книгу Опасный контракт 26.01.2021, 01:59:47
Походу будет два тома книги. В первом они страдать будут, а во втором отношения налаживать

Откомментировал книгу Опасный контракт 25.01.2021, 04:52:35
Ох, ситуация напряжена. Надеюсь, что обойдётся без уголовного дела. Уже хочется хэппи энда, а тут новые волнения

Откомментировал книгу Опасный контракт 22.01.2021, 11:41:49
Как-то очень грустно стало за героев. Из-за чужих людей они потеряли счастье и очень много времени.

Откомментировал книгу Опасный контракт 21.01.2021, 01:16:25
О, наконец-то, у Алексея включились мозги!!! Но, конечно, он очень импульсный, надо было ещё в спокойном состоянии немного информации вытянуть, а потом бить). Спасибо, Полина, за продолжение :)

Откомментировал книгу Опасный контракт 20.01.2021, 07:42:46
Что-то мне кажется, что неспроста Нику вызвали на работу именно в тот момент, когда Алексей уехал. И ведь ему там тоже показалось, что за ним следят. Возможно этот заказчик и Игорь Жуков между собой как-то связаны и имеют отношение к разрыву главных героев.

Откомментировал книгу Опасный контракт 19.01.2021, 13:15:34
Впервые мне интересно читать не только книгу, но и комментарии. Так классно! Все переживают, делятся своими мыслями и автор на одной волне со своими читателями. Благодарю, Полина)

Откомментировал книгу Опасный контракт 16.01.2021, 02:16:37
Мама Ники "хороша" то есть переехать в хорошую квартиру, принять все его заботы и хлопоты, к тому, кого никогда не простит... Можно было сказать ему что-то, пока вещи перевозили, о том, что дочь страдала, внук переживал. Ведь о тёще Алексей явно не обязан заботиться. А тут принять всё хорошее, и при этом человека за глаза обсуждать.

Откомментировал книгу Опасный контракт 15.01.2021, 14:59:07
Татьяна, Сегодня выходной

Откомментировал книгу Опасный контракт 14.01.2021, 02:56:10
Филона Хам, Я готова галачками отмечать, что сделал, а что - нет.

Откомментировал книгу Опасный контракт 14.01.2021, 02:54:41
Татьяна Стрельникова, Да, я бы тоже обратилась именно к ним))

Откомментировал книгу Опасный контракт 12.01.2021, 02:26:49
Полина Лоранс, У меня не замечания), по загсу. Просто юридически это называется установление отцовства. Документы подаются не в ЗАГС, а в суд. По закону, срок рассмотрения 2 месяца, но иногда срок продлевается. С учётом того, что есть экспертиза на руках, в суд можно вообще не приходить лично. Если возникают юридические вопросы, то напишите мне, я с удовольствием помогу

Откомментировал книгу Опасный контракт 11.01.2021, 07:57:19
Полина Лоранс, У меня тоже другие эмоции от прочтения этой книги. Какие-то более жизненные что-ли. Как-то прямо очень переживаю за героев. Хотя, как юрист, увидела небольшую неточность с ЗАГСом, но это не принципиально. Так как я живу в другом часовом поясе, то каждое утро в 8 утра у меня появляется продолжение, и я с большим интересом читаю. У меня одновременно в библиотеке три книги, но только вашу прямо жду. И каждый раз хочется прочитать ещё. Другие авторы не так захватывают, да и пишут не регулярно. Короче, спасибо Вам. Мне книга очень понравилась. Из всех ваших "опасных" эта самая-самая лучшая

Откомментировал книгу Опасная крошка 07.12.2020, 01:25:56
Аж сама запереживала. Так трогательно. Спасибо, Полина