Книга не очень. Жаль. Сначала зацепил сужет, но чем дальше, тем больше было несостыковок. Иногда новая глава вообще противоречила тому, что люди 10 лет общались и дружили, или с большим трудом была натянута к тому, что говорилось в предыдущих главах. Даже когда главные герои вроде бы уже были вместе, то разговора между ними так и не было.
Не нравится мне этот Костя. Просто так в компьютер никто не лезет. Попахивает какой-то подставой. Ну а Алёна поступила абсолютно правильно, по совести. А вот Макс... - дурак, надо говорить, а не придумывать фигню какую-то, что сам не знает, как выбраться
Всё правильно Ника ответила. Она права. Я бы ещё добавила. Ибо нефиг. После обидных слов и действий, которые он на неё вылил 5 лет назад, можно и получить в ответ что-то. Да, сейчас он всё понял, помогает, но обида у Ники ещё даже не прорвалась и на выплеснулась, всё внутри ещё держит. А пока в сердце о да, там любви мало места....
О, наконец-то, у Алексея включились мозги!!! Но, конечно, он очень импульсный, надо было ещё в спокойном состоянии немного информации вытянуть, а потом бить). Спасибо, Полина, за продолжение :)
Что-то мне кажется, что неспроста Нику вызвали на работу именно в тот момент, когда Алексей уехал. И ведь ему там тоже показалось, что за ним следят. Возможно этот заказчик и Игорь Жуков между собой как-то связаны и имеют отношение к разрыву главных героев.
Впервые мне интересно читать не только книгу, но и комментарии. Так классно! Все переживают, делятся своими мыслями и автор на одной волне со своими читателями. Благодарю, Полина)
Мама Ники "хороша" то есть переехать в хорошую квартиру, принять все его заботы и хлопоты, к тому, кого никогда не простит... Можно было сказать ему что-то, пока вещи перевозили, о том, что дочь страдала, внук переживал. Ведь о тёще Алексей явно не обязан заботиться. А тут принять всё хорошее, и при этом человека за глаза обсуждать.
Полина Лоранс, У меня не замечания), по загсу. Просто юридически это называется установление отцовства. Документы подаются не в ЗАГС, а в суд. По закону, срок рассмотрения 2 месяца, но иногда срок продлевается. С учётом того, что есть экспертиза на руках, в суд можно вообще не приходить лично. Если возникают юридические вопросы, то напишите мне, я с удовольствием помогу
Полина Лоранс, У меня тоже другие эмоции от прочтения этой книги. Какие-то более жизненные что-ли. Как-то прямо очень переживаю за героев. Хотя, как юрист, увидела небольшую неточность с ЗАГСом, но это не принципиально. Так как я живу в другом часовом поясе, то каждое утро в 8 утра у меня появляется продолжение, и я с большим интересом читаю. У меня одновременно в библиотеке три книги, но только вашу прямо жду. И каждый раз хочется прочитать ещё. Другие авторы не так захватывают, да и пишут не регулярно. Короче, спасибо Вам. Мне книга очень понравилась. Из всех ваших "опасных" эта самая-самая лучшая
Откомментировал книгу Опасная крошка07.12.2020, 01:25:56
Аж сама запереживала. Так трогательно. Спасибо, Полина