Как всегда отличное описание. Интрига закручивается, неужели вел оказался двуличным или эта Арина ? Ждём. Хотелось бы ещё более полное описание душевных терзаний главных героев прям чтоб душу рвало... Аахаха
Отличный сюжет, Сью ! Шикарное описание , интересные персонажи . Очень понравилось прочитала за раз. Хотелось бы больше внимания к межличностным отношениям не только героев между собой , но и с остальными персонажами , так же заговоров и драм , и чуть более яркое описание постельных сцен и эмоций. А так все круто жду продолжения)))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии