Катя Чека

Комментировал

Откомментировал книгу Некромантка на тропе любви 28.03.2021, 12:23:00
Начала читать. Дошла до продолжение следует. Чисто случайно увидела комментарии и поняла, что есть первая часть. Прочла быстро. До того интересно и смешно, что не заметила как первая часть кончилась. Знаете, что поменялось? Ничего. Хочу продолжения. Автор не томите, что там дальше.

Откомментировал книгу Девочка Серого 14.11.2020, 14:29:10
Спасибо

Откомментировал книгу 14.11.2020, 14:19:40
Спасибо

Откомментировал книгу Девочка Серого 05.11.2020, 15:32:52
Спасибо большое

Откомментировал книгу Деликатес для тёмного 21.08.2020, 21:08:41
Спасибо. Мне понравилось начало. Скажите, планируется однотомник?