Начала читать. Дошла до продолжение следует. Чисто случайно увидела комментарии и поняла, что есть первая часть. Прочла быстро. До того интересно и смешно, что не заметила как первая часть кончилась. Знаете, что поменялось? Ничего. Хочу продолжения. Автор не томите, что там дальше.
Откомментировал книгу Девочка Серого14.11.2020, 14:29:10
Спасибо
Откомментировал книгу 14.11.2020, 14:19:40
Спасибо
Откомментировал книгу Девочка Серого05.11.2020, 15:32:52