Откомментировал книгу Право Князя♕14.06.2026, 18:22:11
Героиня хорошая девушка. Зря она терпит Андрея, он просто мелочный трус. Но всё очень реалистично описано, прям как в жизни. А дальше она уже защищает себя, как может, но против опасных мужиков ничего не сделать. А Князь это уже следующий уровень власти и опасности. Очень хочется, чтобы она нашла своё счастье.
Откомментировал книгу Право Князя♕23.05.2026, 00:00:26
Villa Orient, Спасибо, что не оставляете историю. Очень приятно читать книгу, в которой живёт душа Автора.
Я под впечатлением от сюжета и завязки истории. Город, который замело метелью, люди, которые знают, что такое власть и безнаказанность, готовые угрожать напрямую, чувствуя опасность от визита главной героини , "которая проиграла свою личную жизнь - и потому выигрывала чужие войны". Не удивительно, что после такого напряженного дня она нашла защит в лице своих соседей. Очень красивые эротические сцены, которые будоражат сознание. Невозможно оторваться😍
Откомментировал книгу Право Князя♕14.05.2026, 09:47:50
Я пришла за стеклом, но тут его нет. Сильные эмоции, да, но это не боль. И с середины книги чувства очень яркие и положительные и особенно приятные в конце. Есть, о чем подумать, я некоторые моменты перечитывала. Очень хороший язык. Книга под бумажную версию отредактирована. Вернусь к ней ещё позже. Спасибо!
Откомментировал книгу Право Князя♕01.05.2026, 18:12:36
Произведение СУПЕР!!! очень очень нравится серьёзный сюжет и в тоже время сильные эмоции. У меня похожая семья. Я очень понимаю Лиду и почему она бежит от Князя. Вы очень правильно написали "агрессивное влияние вернётся в мою жизнь". Эта книга нравится больше всех из того, что читала. Я в полном восторге!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии