Катя Котик

Комментировал

Откомментировал книгу Сэм (старая версия) 01.05.2016, 20:21:10
'Эпилог' последняя часть? Книга читается легко. Прочитала за один день. Интересный и непредсказуемый сюжет. Спасибо, за прекрасную книгу.