Интересное начало..но увы не осилила..ждала яркое противостояние характеров, но увы для себя я это не увидела....для меня героиня сдалась почти сразу и интерес как то пропал.
Удачи в дальнейшем творчестве:)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии