Екатерина, спасибо за новую, чудесную книгу и Ваш абсолютно неповторимый стиль написания!!)) Всё предыдущие Ваши произведения прочитала (и перечитала, чего уж скрывать)) с огромным удовольствием! Жду продолжения с нетерпением!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии