Катя Панжина

Комментировал

Откомментировал книгу Колдовстворец 03.04.2020, 02:20:58
здравствуйте, книга интересная. прочитала 1 главу и уже одно змечание оно ОГРОМНОЕ, мат. Слишком много. Ладно если там 1-2 слова в 2-4 главы, но тут в 1, слов 10 матных. Противно от этого, и персонажи могли бы более уважительно относиться. Ещё раз повторюсь, книга интересная, но до Джоан Роулинг вам оооочень далеко