Катя Скрипник

Комментировал

Откомментировал блог 17.03.2021, 20:01:49
Обожаю фентези романы, уверена у вас они будут очень интересные и вкусные! Буду ждать с нетерпением!!

Откомментировал книгу Наследник для медведя 24.01.2021, 04:31:14
Охринительная книга

Откомментировал книгу Проклятие для Обреченного 15.09.2020, 13:07:06
Очень люблю книги Айи, заходят как по маслу, эмоции кипят, не оторваться. Но я совсем не ждун, терпение закончилось. Отныне мной не будет куплено ни одной вашей книги пока не будет стоять галочки ЗАКОНЧЕНО. Извините, это вполне обоснованная реакция на вашу безответственность. Что касается именно этой книги, очень переживала за героев, психовала что проды не добавляются, снова переживала и увы перегорела. Есть масса других, не менее талантливых , в этом жанре, авторов, но с ответственным отношением к читателям а главное, к своей репутации. Так что я переключаюсь.