третья часть очень эмоциональная получилась.\
главная героиня конечно натерпелась. хотя там все словили свои порции несчастий. Кроме Истока наверное. Волен то же натерпелся. но Себастьян - май лав.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии