Katya

Комментировал

Откомментировал книгу Дар: некромантия 20.07.2024, 17:39:11
смешно было) до определенного момента)) потом печаль. потом снова смешно) 👍

Откомментировал книгу Академия "Чертополох тернистый" Без правил 03.07.2024, 10:28:17
 третья часть очень эмоциональная получилась.\ главная героиня конечно натерпелась. хотя там все словили свои порции несчастий. Кроме Истока наверное. Волен то же натерпелся.  но Себастьян - май лав.