Невероятно интересная книга( что первая часть, что вторая), захватила с самых первых глав. Интересное устройство миров и взаимодействие избранных с этими самыми мирами. Очень хотелось бы увидеть продолжение. Автор, вдохновения Вам. Надеюсь, вы не забросите эту историю
Очень интересная история. Полностью погрузилась в этот мир и всё переживала вместе с героями, также очень понравились арки второстепенных персонажей. Но возникает один вопрос: будет ли продолжение?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии