Удивительно насколько разные миры, вы создали, автор. Иногда, я поражаюсь некоторым писателям, вы умеете создавать совершенно невозможную, совершенно нереальную и в тоже время правдоподобную историю, за которой не просто интересно следить, которую хочется проживать, хочется стать тем или иным героем книги и проживать эти потрясающие события. Я только что закончила «Навигаторы. Кадет», впереди еще «Навигаторы. Смотрительница» и как я поняла в процессе публикации новая книга. Сама себе завидую, у меня впереди ещё столько космических приключений и романтики!
Откомментировал книгу Драконья ночь16.11.2022, 15:07:48
Захватывающее начало. Автору вдохновения!!!
Откомментировал книгу 10.09.2022, 14:30:11
Вот и полезные связи потихоньку появляются! Целитель боевика лечит, боевик целителя защищает, взаимовыгодное сотрудничество получается. Симбиоз! Вот бы посмотреть, как боевики наваляют бывшему люлей. А они наваляют! ) С боевиками драться - это не над женой измываться. ..