Здравствуйте! Зачем подписка? Лучше дописать книгу чтоб набрала популярности а уже потом ПОСЛЕ написания ставить ее! так и заработать можно больше, и внимания на акаунт тоесть и на другие книги куда будет больше! Люди это читатели и они смотрят на рейтинг и просмотры а после подписки ВСЕ книги опускаются в рейтинге! И посудите сами стали ли Вы тратить деньги на неизвестно что ? Ну вот вы ищите книгу для прочтения и обратите внимание на то дописана ли она или нет я отдаю предпочтение уже дописанному варианту ! Как и все ! Поэтому вот вам мой совет ждите дописания а потом подписку ставьте ! Спасибо за понимание ))) Всего хорошего!!