Мне очень понравилась история. Всего в меру: загадок и тайн, мистики и психологии. Хороший слог. Героиня ни разу не вызвала раздражения). С удовольствием перечитаю.
Замечательная книга! Невозможно оторваться!!! Спасибо!
Откомментировал книгу Жестокий Отбор04.07.2016, 11:04:42
Бедная Эйви! Трудно не верить своим глазам. Хотя глаз у нее острый... если решится внимательно посмотреть, то должна уловить разницу в телосложении и движениях Сатора и Рингара.
Откомментировал книгу Жестокий Отбор30.06.2016, 14:32:06
Марина Сазонова, Так заказ же был непременно с небоскреба сбросить.
Откомментировал книгу Жестокий Отбор30.06.2016, 14:29:52
А ведь объявят на них теперь охоту. Из карантина сбежала, с отбора сбежала. Боюсь, убьют спасителя-то
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии