Откомментировал книгу Страж зверя 14.05.2018, 23:27:10
Поздравляю с окончанием еще одного ШЕДЕВРА! Надеюсь в будущем узнаем историю всех главных персонажей и конечно же то, что задумал Кадиз:з Прохвост он, но такой милый(^_^) и Котяра наконец надрал задницу суке Астарте, прям рада была:) Благодарю за ваш труд и креативность в том, как вы творите ваше творчество(-_•)
Откомментировал книгу 13.05.2018, 00:09:26
прочитала первые две книги, бала в восторге, а потом нашла продолжение. Радость то какая! Жду продолжения, благодарю за ваш труд(-_•)
Откомментировал книгу 13.05.2018, 00:09:27
прочитала первые две книги, бала в восторге, а потом нашла продолжение. Радость то какая! Жду продолжения, благодарю за ваш труд(-_•)
Откомментировал книгу Страж зверя 13.05.2018, 00:05:39
Шикарно! Эндорфины зашкаливают! немного грустно по поводу того, что книга уже на финишной:) Ведь все то время пока ждали проду, постепенно срастались с героями:з Стихия и Страж эьэто просто бомбезные книги, которые не раз еще в будущем буду перечитывать(-_•) Благодарим вас и Муза за ваш труд и креативность:з Успехов в новых начинаниях, а также Вдохновения!
Откомментировал книгу Страж зверя 12.05.2018, 01:38:40
Гип-гип ура! Я так рада за них:з даже слов нет, чтобы описать:) читала с таким счастьем(^_^) Благодарим вас за эту невероятную и радостную проду (-_•) Ждем продолжения и вдохновения вам и Музу:з
Откомментировал книгу Страж зверя 10.05.2018, 06:52:54
Благодарю за проду :з Такое ощущение, что все стремиться к завершению, это и радостно и грустно) Кристофа с Еленой надо привязать к столбам между ними поставить стол и заставить рассказать друг другу о всем, что наболело(•_-)
Откомментировал книгу Страж зверя 08.05.2018, 19:06:14
Чую! Будет переплетение историй:) Скорее всего одно из происшествий будет связанно с Сид:з жду не дождусь(^_^) Благодарю за проду, Вдохновения и позитива вам и Музу(-_•)
ХЭ нужен, а то негоже, она растопит айсберг, а ХЭ не будет. Благодарю за проду Вдохновения вам:з
Откомментировал книгу Страж зверя 07.05.2018, 23:43:12
К этому мы продвигались каждую проду! Три месяца Князь будет паенькой(надеюсь, что не совсем) Елена скорее всего пойдет по заказам, сто процентов поможет надрать зад длинноухим садоводам, потом свинтит опять и будет Князь гонятся за ветром:з а концовку очень уж хочется узнать:) Благодарим за проду) Вдохновения вам и побольше креатива Музу(-_•)
Откомментировал книгу Страж зверя 07.05.2018, 18:55:15
И пройдет Князюше армагедец! я вот тут подумала, а Кристоф может рассказать Елене о помолвке как своему стражу, вроде как они с садоводом не подписывали контракты о не разглашение? А Елка Эльфийская вообще падла(•`_‘•) чует моя левая пятка, что эльфятина пожалеет о том, что шантажировал в будущем! Благодарим за проду, Вдохновения вам и Музу:з
Откомментировал книгу Страж зверя 06.05.2018, 08:49:29
Мира Вольная, Ооо дааа, Князь найдет скорее всего самый изощренный способ:D
Хм... И что же может быть если вкусы меняются, хорошо хоть не мыло с чаем захотелось:D Даже Интересно насколько быстро до Тима дойдет:) Благодарим за проду, Вдохновения вам:з
Откомментировал книгу Страж зверя 05.05.2018, 21:06:33
Уххх... это было эпичная прода! Одана овца, хотела разведать тайны, а получила мгновенную карму за прошлое и настоящее прилетело:D В который раз убеждаюсь, что Казиз Лапа:3 хитрюга помог Елене подчинить тьму:) по поводу двух ЗВЕРЕЙ пришел к Малеи милый пушистый зверек Писец(•_-) Благодарим за проду:з Вдохновения вам и Музу(^_^)
Откомментировал книгу Страж зверя 04.05.2018, 21:21:00
Вот старый дурак(•`_‘•) ой чую начинается развязка:з Елену так просто не запрешь, а если и получится жди последствий:D Благодарю за проду(^_^) вдохновения вам и вашему Музу (•_-)
Благодарю за проду:) очень захватывающая книга:з Если будет дилогия будет очень классно(^_^) Вдохновения вашему Музу(•_-)
Откомментировал книгу Страж зверя 03.05.2018, 19:48:23
Благодарю за проду, ждемс продолжения:з
Откомментировал книгу Страж зверя 02.05.2018, 12:52:24
Кусочек спокойствия и умиротворения:) Благодарим за проду:з Ждем продолжения^_^
Откомментировал книгу Страж зверя 30.04.2018, 12:33:35
Ух... что-то подозрительно мирно у них разговоры ведутся(-_-) Чую надвигается буря не только в отношениях Кристофа и Елены, но и придет армагедец злостым интриганам надумавшим переворот:D Благодарим за проду:з Ждем продолжения:)
Откомментировал книгу Страж зверя 29.04.2018, 07:55:52
Романтик:-) Более чем уверена, что Елена для начала поерепенится, а потом Кристоф психанет, закинет на плечо и потащит ее в свою пещеру:D Благодарим за проду:з Успехов(^_^)
Откомментировал книгу Страж зверя 27.04.2018, 20:51:24
Мдя... Такое чувство, что они стоят около камня на котором написано: «на право пойдешь свободным будешь, на лево пойдешь с Еленой будешь, прямо пойдешь придется по гоняться за нареченной». Благодарю за проду:з Успехов;-)
Откомментировал книгу Страж зверя 27.04.2018, 07:15:23
Ну наконец то два горных барана столкнулись лбами:D У меня такое чувство, что Князь учудит опять какую-то фигню и Лист свалит к Сид:з Благодарим за проду:) Вдохновения вам и вашему Музу(^_^)
Откомментировал книгу Страж зверя 24.04.2018, 19:44:18
ОЧЕШУЕТЬ! Вот подлюка божественная! Жертвы ей захотелось! Только теперь я поняла что Кадиз пуся по сравнению с этой .... Князюшку жалко, но он молодец, хренас два, а не жертва богине(•`_’•) Благодарим за ваш труд:з