KEMPO

Комментировал

Adraneleh Moongiard, Привет. Большое спасибо за такой комментарий. - Прода обязательно будет!)

Завтра в 13:00, выйдет новая глава!)

Махат Кириченко, Помню только, что Возрождение известного на всю поднебесную вора и Аватар Короля принадлежат к жанру литрпг. Есть ли среди списка реалрпг, не уверен. Но книги определённо неплохие.

Махат Кириченко, - Я автор, мне всё можно :3 К тому же, я написал, что это спойлер. - Про девушку паучка, я тоже читал однажды. Но то время глав 200, или около того. - Мне из ранобэ нравятся: Сказание о демонах и богах, Потусторонний злой монарх, Освободите эту ведьму, Возрождение известного на всю поднебесную вора, Библиотека небесного пути, Аватар Короля, Небесный рыболов и Повелитель трёх королевств. - Каждая из этих историй, интересна по своему. Надеюсь, вам что-то приглянется из моего списка.)

Махат Кириченко, В башне испытаний он терял сознание в последний раз. Больше подобного не было и не будет. Да и не помер бы он без посторонней помощи, просто полежал бы дольше. Что касается плюшек, без них, он бы не смог соответствовать заданию, возложенному на него. И оно бы перешло в ранг невыполнимого. *Спойлер: да и утратит он часть своей силы после ухода Джиро (или вы думаете что хитрый демон оставит ему свои уникальные навыки? Ну а после, и Тао решит "попутешествовать" без Рена). - Затем начнётся вращаться колесо судьбы: уничтожение клана Кронер, встреча с дедушкой, прорыв из серых земель, буйство короля гомункулов, основание гильдии, прошлое дедушки и призыв Бога-дракона. - Я много чего планировал, жаль, лишь не знаю, сколько времени у меня на всё это уйдёт. - Очень жаль, что мой верный читатель от меня уходит. - Спасибо вам за всё!

Махат Кириченко, Прошу, не стоит меня жалеть. Я выдержу любую критику.

Махат Кириченко, А можно узнать на каком моменте остановились, и почему перестали читать. Для меня, как автора, этот момент очень важен. Возможно, мне стоит что-то изменить в повествовании, или сюжете.

Сегодня в 14:00, выйдет новая глава. - Глава - 58 (Ты любишь мою дочь?). [3000 слов] - Приятного чтения.)

Махат Кириченко, Здравствуйте, вы всё ещё читаете мою книгу? или она вам уже наскучила...) Может будут какие-то пожелания, в плане (чего не хватает книге). Буду признателен за ответ.

От Автора: Сегодня в 12:00 вы сможете прочитать главу №42. В ней и последующей 43 главе, что выйдет несколькими днями позже, Вам откроются взаимоотношения отца и дочери, а также то, из-за чего было разрушено счастливое детство Кирин Элмор. - Глава - 42 (Хардрейн. Граф дома Элмор). [2300 слов]

От Автора: 20.08.2019 (То есть завтра). Выйдет Новая Глава! *Точное время выхода главы: [12:00] - Глава - 41 (Нефритовое Войско). +Арmы 4 шm. [1480 слов] - Надеюсь, вам понравится!)

Махат Кириченко, - Просто сейчас, мне не с кем обсудить книгу, и это немного печалит. А такой человек как вы, словно говорит мне: "видишь, ты трудишься не зря".

Махат Кириченко, Там нет моей книги, но она есть на сайте с похожим функционалом. Вот ссылка на него: https://tl.rulate.ru/book/1355 В основном этот сайт предназначен для перевода "ранобэ", но здесь есть также и авторские произведения. Изначально я публиковал свою книгу именно здесь, но некоторое время назад сайт полетел и все иллюстрации что я так долго подбирал к главам, бесследно исчезли. - Сайт восстановился, но "бэкап" не сумел восстановить потерянные фото. Обидно конечно, но не критично. - Порядок глав там немного отличается от текущего. Ведь изначально в моей книги должно было быть 2 главных персонажа. Тиан и Рен. Именно про Тиана первые 15 глав на том сайте. - Спойлерить не буду, но два персонажа по прежнему связаны кое-какими интересными событиями. А как решит судьба, будут они врагам или друзьями, покажет время.)

- Завтра в 14:00 откроется новая глава. Все кому понравилось данное произведение, у меня к вам есть небольшая просьба. Пожалуйста уделите немного времени на то, что бы поставить отметку "мне нравится" и написать комментарий. Это для меня очень важно. - Также, приношу свою благодарность комментаторам, данного произведения, а в особенности "Махату Кириченко". Надеюсь, подобных вам людей, станет чуточку больше.) - Спасибо всем читателям, Ваш Автор.)

Махат Кириченко, Исправлено. Между главами был большой перерыв в написании, надеюсь подобных косяков не слишком много. Также я считаю, что было бы неплохо добавить сайту новый функционал. Возможность выделять часть текста в которых замечена ошибка и писать правильный вариант. Подобное бы легко смог проверить автор, утвердив или отвергнув "правку" читателя.)

Махат Кириченко, - Спасибо за комментарий, ошибка в тексте исправлена. В следующий раз, было бы неплохо указывать принадлежность к главе.)

Махат Кириченко, Из тыльной стороны руки вышло лезвие (ну или клинок), как вам будет угодно. Выглядит это примерно так, как на картинке по ссылке, только клинок более длинный: https://fandbox.ru/wp-content/uploads/2018/08/TB2ZohYcPgy_uJjSZKbXXXXkXXa_2568872511-500x500.jpg

*На ближайшие три дня, запланировано добавление трёх новых глав - 38, 39 и 40. - Завтра в 13:00 глава 38 станет доступной.

Махат Кириченко, Ну, подобный "напарник" был не только у него. Да и силы их различны, впрочем, как и происхождение.

Махат Кириченко, Тогда вам следует представить огров как 2.5 метровых существ с длинными рогами. Они несколько отличаются от известных вам из вселенной варкрафта. Зайдите сейчас в седьмую главу, я добавил арт, который покажет вам примерное изображение Огра Кая. Что же до их роли в сюжете, то кроме начальных глав, они появятся ближе к развязке сюжета. Думаю, буде довольно интересно. Кстати, какую главу вы сейчас читаете?)

Махат Кириченко, Урук-Хай. Не думаю что мистер Толкиен мне это простит.)

Махат Кириченко, Точно, это она. Я читал её пару лет назад. Пробовал почитать ранобэ, но в то время перевод походил на машинный, поэтому забросил. Посмотрим как сейчас.)

Махат Кириченко, Спасибо за комментарий, но мне кажется что я уже видел подобную градацию в каком-то другом произведении. Кроме того, я только сейчас это заметил, но похоже, что иллюстрации огров и других персонажей не сохранились. В связи с этим, глава про огра Кая, может быть слегка нелогичной.

Аннотация 2: Меня зовут Рен Кронер. Из-за несчастного случая, меня уволили с работы, а проект над которым я работал, потерпел крах. Но я не жалею, ведь именно это событие открыло мне глаза на мир, и позволило узнать правду, которую скрывала от меня семья долгих 20 лет. Волей случая я обрёл знания и силу, узнал правду о бездне и других мирах. Теперь я собираюсь отправиться в один из таких миров, чтобы помочь Вермиллиону, существу, что так повлияло на мою судьбу. Какие приключения меня ждут, и кем окажется мой благодетель, давайте узнаем об этом вместе! Тэги: игровые элементы, бездна, другой мир, некромант, демоны, зверолюди, система, симбионт, адекватный главный герой, боевое фэнтези, романтика присутствует.

Dopengalger, Для автора нет большего счастья, чем знать что его труды не напрасны. Надеюсь, вы продолжите читать мою книгу.