Кэрри

Комментировал

Откомментировал книгу 09.03.2018, 11:24:12
Drommer-om-Doden, люди, конечно, животные, но эмоциональная привязанность тоже имеет значение. Если бы она была привязана к старшему сыну, то никогда бы так не поступила: не рассказала бы лорду обо всем, не закрывали глаза на насилие отца над сыном, а если бы имела хотя бы чуточку стыда, не осталась бы в замке Балмьяра. И Вы сами показали насколько она "любит" младшего, когда она забывали его кормить и менять пеленки.

Откомментировал книгу 08.03.2018, 14:44:51
Drommer-om-Doden, Обычно если действительно любишь ребенка, то в этих чувствах нет места рациональному выбору. имхо Мне нравятся "читать" мысли Рика и Эрма, видеть мир из глазами. В этом и заключается прелесть Лиалонна.

Откомментировал книгу 07.03.2018, 18:21:34
Весь рассказ идет только с двух точек зрения. В этом его прелесть и слабость. Хочу сказать спасибо автору за то, что поделилась с нами этой историей. Это не добрая сказка-фэнтези о запретной любви отца и сына, люди! Мне кажется, это рассказ о храбрости и обратной стороне жизни рыцарей. Описание жизни Эрма в казармах и его редкие мысли о том времени собирали до дрожи. Еще цепляло то, как часто и почти одни и теми же словами Эрмьерн думал об отце - почему не предупредил - и тут же оправдывая его. И если бы устраивали опрос, кто самый дерзкий из персонажей, то я бы ответила: мать Рика. Она меркантильная и равнодушная. И то, как она поступает в конце (рассказывает все лорду), вообще убивает веру в нее. Пы. Сы. Как вообще читается полные имена Рика и Эрма? Эрмьёрн? Рикъяр? Рикъяр? Пы.пы.сы. Не общайтесь, автор, но я всякий раз улыбалась, когда видела "Балмьярчик".

Откомментировал книгу 07.03.2018, 17:52:33
Спасибо за такой атмосферный рассказ. Особенно нравится, что герои - обычные люди с недостатками. Тут подросток ведет себя как нормальный подросток, а не умудренный жизнью старик, отец-омега и отец-альфа действительно выступают в роли родителей, и даже второстепенные персонажи очень верибельны (В рамках жанра омегаверс, конечно). Спасибо! Буду ждать и надеяться на скорый выход следующей главы.

Откомментировал книгу Я родилась пятидесятилетней... 05.12.2017, 22:41:37
Действительно лучшая работа по Сумеркам. Даже лучше оригинала ;D