Спасибо за проду. Небольшое пожелание автору - может нужно больше детализации (про мир, про образы героев и т.п.), а то иногда кажется, что чего-то не хватает... Прошу не принимать мою критику агрессивно. Все на усмотрение автора. Сюжет интересный. С нетерпением жду продолжения.
Где же прода... я просто умру от любопытства... Спасибо автору за интересную историю
Откомментировал книгу Метка Зверя28.10.2018, 11:08:16
Спасибо. Только смущает один факт- разве на вскрытие дверей не слесаря вызывают? Но это на усмотрение автора. Еще раз спасибо за проду. Буду ждать продолжение.
Откомментировал книгу Метка Зверя27.10.2018, 14:06:43
Проду! Проду! Я просто умру от любопытства! Автору спасибо!
Откомментировал книгу 22.08.2018, 23:31:50
История неплохая, но ошибки портят общую картину. На мой взгляд, если подкорректировать, читается с удовольствием.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии