Кэти

Комментировал

Откомментировал книгу (не) Сбежать от дракона 24.10.2021, 09:16:11
КЛАСС! СПАСИБО!

Откомментировал книгу 22.09.2021, 20:03:36
Красивая и смешная книга. Спасибо положительные эмоции.

Откомментировал книгу 16.09.2021, 22:15:37
Читать одно наслаждение. Спасибо за легкий интересный сюжет.

Книжка читается легко и быстро. Спасибо за чудесный мир фантазий.

Откомментировал книгу Где наша не пропадала! 14.09.2021, 21:00:33
итересно и легко читать.

Откомментировал книгу 12.09.2021, 06:38:56
Класс!

Откомментировал книгу Практика в академии, или Как не влюбиться в короля 12.09.2021, 06:37:17
Спасибо за прекрасную книгу.