+)))
Вот почему у таких интересных,хороших и эмоциональных книг есть 2 платная часть? Не смогу жить дальше, не узнав кто отравил главную героиню , не поняв что все таки чувствует главный герой к "Чернике" и вообще без этой книги. Без прекрасного автора и смешанных эмоций ,которые были описанны в этом рассказе. Хотелось бы пожелать автору продолжать писать подобные книги, и не менее интересную 2 часть этой.
Откомментировал книгу Пошлая Леди17.09.2018, 19:27:37
почему так долго нету продолжения?(((
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии