Kfyf Vfrfhjdf

Комментировал

Откомментировал книгу Реальность Тардис 17.04.2021, 17:16:50
Алёна Ершова, "Она больше не принадлежит полностью ни одному из миров. " Но жить и чувствовать она не перестала. Миллион Алис- миллион вариантов жизни. Например: Алиса не рассталась с Геннадием, но однажды в октябре она встречает Александра, он не погиб, но у него семья. И Алиса каждый октябрь тенью следует за , где-то, когда-то, любимым человеком,вспоминая то, что с ней никогда не будет. Или ещё вариант: сестра героини пропадает без вести, у отца- инфаркт, у матери- инсульт. Алиса "вспоминает", что Игнат где-то, когда-то убил свою девушку и пытался избавиться от тела, а вдруг сейчас он убил Татьяну? Но ничего ни рассказать, ни доказать героиня не сможет. По моему это и есть ад, а не то, что описывал Алигьери. Пока Охотник соберёт всех Алис она просто сойдёт с ума. Хотя Вы пишите, что у всех всё хорошо, но ...

Откомментировал книгу Реальность Тардис 17.04.2021, 16:03:29
Алёна Ершова, То есть, каждый октябрь Алиса из реальности Николая временно вспоминает, что всё могло быть иначе? А смысл?

Откомментировал книгу Реальность Тардис 17.04.2021, 14:45:46
Алёна Ершова, В мире Александра у героини есть возможность попытаться исправить свои и чужие ошибки. В мире Николая такой возможности нет, " иных уж нет, а те далече". Довольно жестоко, сначала вырвать героиню " с мясом " из её реальности и отправить в другую спасать, исправлять и искать ответы. После того, как задача выполнена, опять же вырвать " с кровью и мясом" и вернуть туда где была, с памятью о том, что всё могло бы быть иначе, но не будет. Книга интересная, но эпилог всё убил.

Откомментировал книгу Я родилась пятидесятилетней. Часть третья. 14.03.2021, 19:51:04
Елена Прекрасная, Зря Вы обвиняете автора в использовании раскрученного бренда. Я не фанатик "Сумерек" от слова " совсем", и книгу Марии долго не решалась читать, именно из-за оригинала. Очень рада , что все-таки начала читать и приманкой была не история любви малохольной девочки и инфантильного вампира, а 50-летняя попаданка. А Вас не могу понять, если всё так плохо, то зачем читать три книги? Уже в первой книге было понятно, что это не Майер.

Откомментировал книгу Я родилась пятидесятилетней. Часть третья. 24.01.2021, 13:17:21
Айгуль Нуриева, Всегда можно вернуться к " Сумеркам". Перечитать, или пересмотреть, и всё будет так, как Вы привыкли.

Откомментировал книгу 30.12.2020, 13:39:20
Автору спасибо. Книга интересная, ждём продолжения. Нуари жалко, за что вы её так?

Откомментировал книгу Отборная бабушка 13.11.2020, 09:40:07
Спасибо. Начиналось,как бытовое фэнтези, закончилось, как банальная love story.

Откомментировал книгу Отборная бабушка 05.11.2020, 08:19:31
Марина Кочнева, Или я не смогла донести свою мысль, или Вы не хотите понять. Закончим на этом.

Откомментировал книгу Отборная бабушка 05.11.2020, 07:46:44
Марина Кочнева, А при чём здесь автор? Вы комментарии- то почитайте. С чего началось?

Откомментировал книгу Отборная бабушка 05.11.2020, 07:41:49
Марина Кочнева, Я вообще-то, про отношение к людям, а не про сказку.

Откомментировал книгу Отборная бабушка 04.11.2020, 20:23:13
Марина Кочнева, Покоробило -"мужчина молодой ещё, успеет родить сына и воспитать достойно.", то есть имеющийся сын- выбраковка?

Откомментировал книгу Отборная бабушка 04.11.2020, 15:17:20
Марина Кочнева, Не переживаю, от слова "совсем", просто немного покоробило решение проблемы .

Откомментировал книгу Отборная бабушка 04.11.2020, 12:05:21
zirochok, Ну-да, ну-да, не получился первый сын - задвинь в сторону. Рожай и воспитывай следующего. Авось когда- нибудь выберешь приемника по вкусу.

Откомментировал книгу Отборная бабушка 03.11.2020, 09:15:19
Спасибо. Не пойму я чего-то, гг оправдывается тем, что сестер опекает и не уходит из этого балагана, а у сестричек то откуда такая целеустремленность,? Даже крысы их не испугали, они обе-две за принца замуж собрались, не взирая ни на какие препятствия? А Ортана чего за этот отбор цепляется? На этих крысах могла такой дипломатический скандал замутить, её с почетом и уважением проводили бы и извинялись долго, считай покушение на принцессу. И вообще, король с своими крысами облажался по полной. Если это традиционный отбор могли бы и посерьёзнее подготовиться.

Откомментировал книгу Лишняя. С изъяном 01.11.2020, 13:19:35
Ната Ли, Вот мне тоже интересно было.Но гг сделала себе несколько операций, и лишь их последствия заживляла магией. Может в этом мире ещё "не доросли" до такого уровня?

Откомментировал книгу Лишняя. С изъяном 01.11.2020, 13:06:45
Olga Makejeva, Ну так и искать будут Хилли. Хотя , когда заказчик убийства узнает, что девочек было двое и другая сбежала, то будет искать однозначно. Ему будет без разницы Хилли это, или нет.

Откомментировал книгу Лишняя. С изъяном 01.11.2020, 12:49:47
Ольга Разговорова, Можно, конечно, в истерике побиться, поголосить - Это я виновата, это меня должны были убить! Самое время.

Откомментировал книгу Я родилась пятидесятилетней. Часть третья. 21.10.2020, 10:06:53
Спасибо. Из-за большого перерыва перестала улавливать нюансы, впечатление смазалось, уже не так захватывающе, как раньше.

Откомментировал книгу Отборная бабушка 12.10.2020, 09:01:11
Спасибо. Король знаки внимания оказывает, а принц уже и оглядел всю, и родинки посчитал, и облапал, и обслюнявил. Как-то оно..

Откомментировал книгу Отборная бабушка 05.10.2020, 10:09:48
Спасибо. Что-то там у гг упало в беседке, братцы подберут, шантажировать будут?

Откомментировал книгу 30.09.2020, 11:57:12
Спасибо. Давно не заходила, хотела побольше накопить. Всё равно быстро кончилось.

Откомментировал книгу 28.09.2020, 11:18:47
Спасибо. Автор не указала возраст девочки, но если судить по поведению, то подросток. Легкомысленно отмахнуться от условий сделки, лишь бы понтануться перед конкуренткой, очень по -детски. Адекватностью и не пахнет.

Откомментировал книгу Метаморфозы Катрин 27.09.2020, 18:22:45
Спасибо. Ну и, как всегда , я с " большой половиной". Уж извините, Полина, у меня бзик на эти половины. " Большая половина замка была пустая, даже когда он там жил." 84 гл.

Откомментировал книгу Отборная бабушка 18.09.2020, 13:57:16
Марина Ткачёва, Вот-вот,зачем бабульке прынц? Хотя, может он прикидывается сопляком, автор обещала нестандартного принца. А может лучше король?

Откомментировал книгу Отборная бабушка 18.09.2020, 13:42:38
Юлия Зайцева, Видящими, вроде бы только попаданцы бывают?