Khava Galaeva

Комментировал

Откомментировал книгу Жених моей сестры 09.02.2020, 18:04:03
Разговор о том, что Денис новый парень Маши да, должен быть между братьями, но я о том разговоре, ради которого Олег и просил Машу приехать, а именно об их окончательном расставании. Маша ему все объяснила, уже собиралась уходить. А Денис мог с ним и позже уже поговорить. Но он приехал, переживая за то что что-то у них может пойти не так, хотя Маша обещала позвонить сразу после этого. Хотелось бы чтобы он больше доверял брату и девушке

Откомментировал книгу Жених моей сестры 09.02.2020, 17:40:53
Мне жалко Олега. Денис в данной ситуации эгоистичный козел (уж извините меня все его ярые фанатки :D). Если бы все было наоборот, Денис мне кажется убил бы брата за это, а тут Олег очень даже достойно отреагировал, хотя я на его месте лучше бы набила морду брату (да, характер у меня не сахар, а что поделать). Вообще не люблю когда в таких ситуациях лезет кто-то третий. Этот разговор должен быть только между Машей и Олегом. Получается Денис действительно не доверяет ни ей, ни брату, раз решил все проверить, что у них да как. Эх, я так и знала что не может он быть таким идеальным, вот и вылезли и его недостатки

Откомментировал книгу Жених моей сестры 05.02.2020, 19:07:18
Наконец-то хоть кто-то об этом написал. Никому видите ли Риту не жаль. Очень хотела бы я посмотреть что бы они сказали будь на ее месте. Да, самооценка у нее нехилая, но если на то пошло она оправдана. Красивая, приятная, умная девушка. Само собой со своими тараканами, а кто, извините меня, без них бывает? Очень жаль что люди видят лишь главных героев, в данный момент мне их не жаль, они делают то что хотят, Олега тем более не жаль, было бы вообще за что, а вот Риту хочется поддержать. Это тяжело и больно. Очень надеюсь что авторы и ей найдут достойную пару, чтобы долго на Машу с Денисом потом не обижалась, а была счастлива в своих настоящих отношениях

Откомментировал книгу Жених моей сестры 04.02.2020, 18:00:32
Господи, вот это как раз то, почему мне так не нравятся нынешние парни. Они не могут сказать тех слов, которые сказал Денис. Они не такие смелые, не такие рисковые, да и вообще от мужчин прошлых веков значительно отличаются. А Денис такой идеальный. И дело не во внешности, а в этой его решительности, желанием рисковать. Пофиг на всех и все, просто хочет быть с девушкой, с которой ему хорошо. Тоже что ли среди 36летних поискать, учитывая что мы с Машей ровесницы, может сработает :D

Откомментировал книгу Жених моей сестры 02.02.2020, 19:18:23
Представляю как ее родители заходят в ее спальню и видят всю эту картину XD я сама точно не помню, но вроде одна

Откомментировал книгу Жених моей сестры 01.02.2020, 18:56:26
Если в двойном объёме то все прощаем :D

Откомментировал книгу Жених моей сестры 30.01.2020, 11:44:04
Ох, как представлю сколько всего интересного нас еще впереди ждет ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Откомментировал книгу Жених моей сестры 29.01.2020, 20:47:36
Ух, как горячо. Спасибо, девчонки, за самую неожиданную главу, представляла это как угодно, но только не так. Ожидала какой-то нежности, романтики, а получилось все так страстно и горячо, что у меня аж экран телефона запотел :D Но мне нравится когда все происходит не так как ожидалось, понимаешь насколько история нетипичная и не банальная. Теперь с нетерпением жду что же будет дальше, честно, даже не представляю как и что будет, и от этого только кайфовее ждать)

Откомментировал книгу Жених моей сестры 28.01.2020, 20:26:47
Я тоже так думаю. Но Денис все же не уверен, ему кажется что она просто хочет отомстить, отвлечься. Он в жизни не додумается что у нее такой комплекс, ведь для него она идеальная, и по его мнению быть комплексов у такой девушки просто не может

Откомментировал книгу Жених моей сестры 28.01.2020, 17:31:06
Эх, лучше бы в школу, там куда проще было чем в универе

Откомментировал книгу Жених моей сестры 28.01.2020, 15:36:34
Девочки, стоит главу ждать ближайшие 3 часа или я могу пока спокойно идти делать уроки? :D

Откомментировал книгу Жених моей сестры 27.01.2020, 18:57:57
Нет, ну после наших вчерашних ожиданий вы просто обязаны нам сегодня подкинуть еще главу. Шучу конечно. Я, как всегда, кайфую от всего что происходит в этой истории. Несказанно рада что Олег наконец понял, что жениться просто на подходящем варианте не дело, это должно быть от сердца, этого надо хотеть. Этого я ждала столько времени, и наконец дождалась. Ждем дальнейшего развития событий)

Откомментировал книгу Жених моей сестры 27.01.2020, 18:53:47
Блиин, такая жиза XD. Я хоть и прочла "квартире", но в голове еще в начале предложения сформулировались слово "кровати", потому что в этот раз их точно ничего не остановит

Откомментировал книгу Жених моей сестры 26.01.2020, 19:03:08
Эх, за что вы так со мной. Мне уже ложиться пора, завтра рано вставать, а я ни о чем кроме как продолжения книги думать не могу

Откомментировал книгу Жених моей сестры 26.01.2020, 17:06:18
То же самое. Последние 3 часа без остановки обновляю книгу

Откомментировал книгу Жених моей сестры 25.01.2020, 18:50:56
Спасибо. Вы лучшие xx

Откомментировал книгу Жених моей сестры 25.01.2020, 17:59:28
Господи, слава богу. Очень не хотела чтобы Маша сама бросала идеального Олега лишь за то, что не любит его. И я бы на ее месте вообще не страдала, надеюсь и она не будет. Быть с человеком, с которых ты не хочешь быть, с кем даже в постели не получаешь удовлетворения очень неправильно. Бессмысленно просто. Девочки, умоляю, в это же время завтра главу подкиньте нам, а то у меня с Москвой 3 часа разница, не хочу до 9 часов вечера ждать. Конечно, все от вас зависит, но раз вы сегодня решили так побаловать нас, то и завтра пожалуйста еще разочек, ибо чувствую, глава будет горячей

Откомментировал книгу Жених моей сестры 24.01.2020, 19:44:26
Прочла ваш комментарий как "ой дожлалиииись" и еле как дождалась пока освобожусь и прочту главу, думала вот оно. Сейчас села и прочла, поняла что ничего пока не произошло, специально вернулась к этому комментарию чтобы перечитать и только сейчас увидела что вы написали заждались. Облом века XD

Откомментировал книгу Жених моей сестры 23.01.2020, 19:59:46
Испытать во сне оргазм с человеком это настолько сильно, это ж надо было так сильно в него влюбиться и его хотеть. Не подумайте, я не озабоченная, но мне срочно нужен их реальный секс :D

Откомментировал книгу Жених моей сестры 21.01.2020, 15:19:51
Пхахаха, точно. Представляю себе эту картину, заходит Олег, они в шоке на него оглядываются, а он говорит "да не, вы продолжайте, а я если можно с вами" XD

Откомментировал книгу Жених моей сестры 20.01.2020, 18:25:40
Я ему подумала что сейчас они прям там, на кухне. Боже, так сложно читать про секс Маши и Олега, это таа неправильно что она заставляет себя это делать, хотя не хочет. Поскорей бы уже ей избавиться от всего этого притворства

Откомментировал книгу Жених моей сестры 20.01.2020, 06:40:22
Вот вот. Я считаю она имеет право знать. Я бы хотела чтобы мне в этом признался жених, а не потом кто-нибудь со стороны. Он ей дает право выбора, и это правильно

Откомментировал книгу Жених моей сестры 19.01.2020, 20:03:30
Сразу после того, как она остановилась перед машиной и повернулась к нему, и когда я прочла что на ее лице не было ни злости, ни обиды, я была уверена что она сейчас ему расскажет о том, что сама ему изменила. Долго не перелистывала на следующую страницу, представляя себе реакцию Дениса, станет и сможет ли он на ней жениться после ее измены. И я не могла представь себе этого, поэтому рада что она этого не сказала. На самом деле конечно я надеялась на то что нам расскажут как Ден поехал к Маше, как утешал ее, несмотря на то что был разочарован тем что между ними с Олегом все произошло, но я очень рада что этот разговор с Ритой состоялся. Девчонки, вы бы тоже хотели о таком узнать, и именно от своего жениха. Он дает ей право выбрать, захочет ли она после этого быть с ним или нет, и это очень по-мужски вот так взять и признаться во всем. Девчонки, еще раз спасибо за такую книгу, за интересный сюжет и продуманные до мелочей диалоги. Продолжайте в том же духе!

Откомментировал книгу Жених моей сестры 18.01.2020, 16:58:43
Спасибо за пояснение, больше так позориться надеюсь не буду)

Откомментировал книгу Жених моей сестры 18.01.2020, 11:14:49
Красивое стихотворение, а что такое муз? Просто по чеченски это слово означает ***, и в принципе оно сюда подходит, но я сомневаюсь что вы это имели в виду XD