Разговор о том, что Денис новый парень Маши да, должен быть между братьями, но я о том разговоре, ради которого Олег и просил Машу приехать, а именно об их окончательном расставании. Маша ему все объяснила, уже собиралась уходить. А Денис мог с ним и позже уже поговорить. Но он приехал, переживая за то что что-то у них может пойти не так, хотя Маша обещала позвонить сразу после этого. Хотелось бы чтобы он больше доверял брату и девушке
Мне жалко Олега. Денис в данной ситуации эгоистичный козел (уж извините меня все его ярые фанатки :D). Если бы все было наоборот, Денис мне кажется убил бы брата за это, а тут Олег очень даже достойно отреагировал, хотя я на его месте лучше бы набила морду брату (да, характер у меня не сахар, а что поделать). Вообще не люблю когда в таких ситуациях лезет кто-то третий. Этот разговор должен быть только между Машей и Олегом. Получается Денис действительно не доверяет ни ей, ни брату, раз решил все проверить, что у них да как. Эх, я так и знала что не может он быть таким идеальным, вот и вылезли и его недостатки
Наконец-то хоть кто-то об этом написал. Никому видите ли Риту не жаль. Очень хотела бы я посмотреть что бы они сказали будь на ее месте. Да, самооценка у нее нехилая, но если на то пошло она оправдана. Красивая, приятная, умная девушка. Само собой со своими тараканами, а кто, извините меня, без них бывает? Очень жаль что люди видят лишь главных героев, в данный момент мне их не жаль, они делают то что хотят, Олега тем более не жаль, было бы вообще за что, а вот Риту хочется поддержать. Это тяжело и больно. Очень надеюсь что авторы и ей найдут достойную пару, чтобы долго на Машу с Денисом потом не обижалась, а была счастлива в своих настоящих отношениях
Господи, вот это как раз то, почему мне так не нравятся нынешние парни. Они не могут сказать тех слов, которые сказал Денис. Они не такие смелые, не такие рисковые, да и вообще от мужчин прошлых веков значительно отличаются. А Денис такой идеальный. И дело не во внешности, а в этой его решительности, желанием рисковать. Пофиг на всех и все, просто хочет быть с девушкой, с которой ему хорошо. Тоже что ли среди 36летних поискать, учитывая что мы с Машей ровесницы, может сработает :D
Ух, как горячо. Спасибо, девчонки, за самую неожиданную главу, представляла это как угодно, но только не так. Ожидала какой-то нежности, романтики, а получилось все так страстно и горячо, что у меня аж экран телефона запотел :D Но мне нравится когда все происходит не так как ожидалось, понимаешь насколько история нетипичная и не банальная. Теперь с нетерпением жду что же будет дальше, честно, даже не представляю как и что будет, и от этого только кайфовее ждать)
Я тоже так думаю. Но Денис все же не уверен, ему кажется что она просто хочет отомстить, отвлечься. Он в жизни не додумается что у нее такой комплекс, ведь для него она идеальная, и по его мнению быть комплексов у такой девушки просто не может
Нет, ну после наших вчерашних ожиданий вы просто обязаны нам сегодня подкинуть еще главу. Шучу конечно. Я, как всегда, кайфую от всего что происходит в этой истории. Несказанно рада что Олег наконец понял, что жениться просто на подходящем варианте не дело, это должно быть от сердца, этого надо хотеть. Этого я ждала столько времени, и наконец дождалась. Ждем дальнейшего развития событий)
Блиин, такая жиза XD. Я хоть и прочла "квартире", но в голове еще в начале предложения сформулировались слово "кровати", потому что в этот раз их точно ничего не остановит
Господи, слава богу. Очень не хотела чтобы Маша сама бросала идеального Олега лишь за то, что не любит его. И я бы на ее месте вообще не страдала, надеюсь и она не будет. Быть с человеком, с которых ты не хочешь быть, с кем даже в постели не получаешь удовлетворения очень неправильно. Бессмысленно просто. Девочки, умоляю, в это же время завтра главу подкиньте нам, а то у меня с Москвой 3 часа разница, не хочу до 9 часов вечера ждать. Конечно, все от вас зависит, но раз вы сегодня решили так побаловать нас, то и завтра пожалуйста еще разочек, ибо чувствую, глава будет горячей
Прочла ваш комментарий как "ой дожлалиииись" и еле как дождалась пока освобожусь и прочту главу, думала вот оно. Сейчас села и прочла, поняла что ничего пока не произошло, специально вернулась к этому комментарию чтобы перечитать и только сейчас увидела что вы написали заждались. Облом века XD
Испытать во сне оргазм с человеком это настолько сильно, это ж надо было так сильно в него влюбиться и его хотеть. Не подумайте, я не озабоченная, но мне срочно нужен их реальный секс :D
Пхахаха, точно. Представляю себе эту картину, заходит Олег, они в шоке на него оглядываются, а он говорит "да не, вы продолжайте, а я если можно с вами" XD
Я ему подумала что сейчас они прям там, на кухне. Боже, так сложно читать про секс Маши и Олега, это таа неправильно что она заставляет себя это делать, хотя не хочет. Поскорей бы уже ей избавиться от всего этого притворства
Вот вот. Я считаю она имеет право знать. Я бы хотела чтобы мне в этом признался жених, а не потом кто-нибудь со стороны. Он ей дает право выбора, и это правильно
Сразу после того, как она остановилась перед машиной и повернулась к нему, и когда я прочла что на ее лице не было ни злости, ни обиды, я была уверена что она сейчас ему расскажет о том, что сама ему изменила. Долго не перелистывала на следующую страницу, представляя себе реакцию Дениса, станет и сможет ли он на ней жениться после ее измены. И я не могла представь себе этого, поэтому рада что она этого не сказала. На самом деле конечно я надеялась на то что нам расскажут как Ден поехал к Маше, как утешал ее, несмотря на то что был разочарован тем что между ними с Олегом все произошло, но я очень рада что этот разговор с Ритой состоялся. Девчонки, вы бы тоже хотели о таком узнать, и именно от своего жениха. Он дает ей право выбрать, захочет ли она после этого быть с ним или нет, и это очень по-мужски вот так взять и признаться во всем. Девчонки, еще раз спасибо за такую книгу, за интересный сюжет и продуманные до мелочей диалоги. Продолжайте в том же духе!
Красивое стихотворение, а что такое муз? Просто по чеченски это слово означает ***, и в принципе оно сюда подходит, но я сомневаюсь что вы это имели в виду XD