Сегодня (часа через 2) выйдет продолжение. Из-за того, что у меня "золотые" ручки мой телефон оказался в ремонте. Сегодня мне вернули гаджет, поэтому и я возвращаюсь!
И, да, мне очень приятно, что хоть кто-то ждёт продолжение этой истории))
Откомментировал книгу 26.09.2019, 14:53:51
Плагиатиком попахивает. На другом сайте (уже не помню, каком. Давно я ту книгу читала) я читала книгу, где всё писалось точно так же, только без матов. Так что... СТЫД И СРАМ, АВТОР!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии