Героиня многое пережила и всё еще такая же жизнерадостная и стойкая! Действительно сильная героиня.
Откомментировал книгу Не по правилам08.04.2026, 12:30:39
Залпом. Ночь. Работа через 4 часа. Плевать. Когда он сидел на ступеньках 4 часа в минус пять — я физически чувствовала холод. И её, которая смотрела в окно и не открывала. Потому что открыть — значит признать. А признать — страшнее холода.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии