Natalya Kurylyova-Laricheva, главное не сильно, чтоб допросить можно было))
Откомментировал книгу 20.09.2021, 23:51:15
Каролина Шевцова, она бы стала как раз жирным роялем, если бы про траву написали раньше. Светлана именно поэтому пишет интересно и в своем стиле, а "досадных моментов" в истории не видать. Как говорится, не учите бабушку, она и так все умеет, прям как Ханичкина пра, еще и Вас научить может, но эт за отдельную плату, Хельвины они такие >_
Алиса Ардова, а мне непонятно почему оба в ритуале, когда только Фарн должен как бы получить свою силу или чешуйку тоже будут делить на двоих как и дракона? По идее ведь достойнейший и сильнеший обретает дракона, а тут ему помогает другой даже в ритуале, который до этого сам уже прошел, так может быть отдать героине всех, и дракона и феникса?она хоть сама прошла испытание, первой добралась до чешуи, а до этого всех вела, лечила, снабжала знаниями и снадобьями, а тут и спину прикроет по быстрому вконце, чтоб наверняка. На ее фоне Фарн и Василиск смотрятся откровенно плохо в роли кандидатов на древнее существо :)
Алёна Куркина, Ну как всегда, два сильных взрослых мага, причем один на стреме стоит еще и не засекли дышащего в спину младшего братца, а героиня тут как тут, в очередной раз их выручит, какой-то деццкий сад из мужиков на выгуле с воспитательницей-иномирянко
дауж так из первокурсников можно сделать поломашек до конца месяца, не универ, а черте что, калечат и пытают на право на лево, кураторша как последняя курица не смогла собственную предвзятость отодвинуть в сторону, порядка среди лордов нет, несмотря на мнимую иерархию, все правила задним числом выполняются и соблазн мелко напакостить и трепать языком выше, чем сообразить в тактику и по-умному обскакать противника, кароче лорды прям детки с совочками в песочнице
что искал котяра в душевой? личные вещи Евы на отворот? может он договорился с королевой чтобы парочку развести по углам и тогда у котика спокойная жизнь с удобной хозяйкой, а тая на размноженческие опыты
Irina Fadeeva, а это так всегда с загадочными мрачными принцами но как узнаешь получше так брр саваон похоже не может по эмоциям давать он может только забирать ну его тоже
интересненько, а от такого великого счастья быть одной из тррех мушкетеров можно отказаться? тай надеется на согласие походу можно, эгостичный сидхэ уже надоел прям, где там страстный тигр, тай точно не даст опрометчевых обещаний, а диего у нас все может, придумает Евке новую должность там, и вообще мне вдруг саваон интересен стал, хотя тому тоже тень только нада
Мда, походу конец учебе настал даже не начавшись, Еву все время бережно отгораживают от знаний приключениями с Диего-Тайреном, потому что если она все таки научиться и систематизирует знания кранты тада феям и их холмам
У гг локус на героиню, которая скорее всего редкий вид, такой редкий что аж единичный в своем роде, записанный в красную книгу так сказать, потому что сидхэ их когда-то к чертовой бабушке всех уничтожили как конкурентов за господство и не дали размножаться, отсюда и запрет на браки у менталистов, потому что там не просто менталисты могут появиться, так что Ева не человек, такова моя теория.
Sandy Noname, это точно, вообще логичнее заходить сначала с мелочи, а теперь представим какие козыри тогда у вампира ;O это еще не известно какую власть дает ему кровь Евы в холме и над ней самой
уау, рыцарь Тайрен, какая чудесная часть персонажа, мне думается даже хорошо что пока порывистого тигра заперли, иначе Цесею они с ним не успеют спасти. Но все же надеюсь наш гг все вспомнит, примет себя и две его части придут в равновесие, а то такая биполярочка по жизни это страшно, привела вон уже к самовредительству. Ну а Ева сама понимала что Баррага не для фана ей помог, сейчас будет шантажировать, надо торговаться и тут вот какое дело...говорить или не говорить Тайрену? Книга про секреты то уже кончилась ;)
бедняша Вито, все кому не лень котика попользовали, да никто даже в здравом уме не откажет королеве, а уж под флером так вообще будет мяском услужливым. Фаворра думается не в претензии, он то матушку и ее локусы-фокусы знает.
Ева ткнула пальцем в небо и сразу совместилась с чекнутым, нормально так накреативила, батя йонгара с камнем слился вместо того чтобы править я так поняла, или скорее его слила добрая тетушка?