Милана всю главу пытается вернуть прежнюю страсть и теплоту в их брак - сначала поиск подарков, затем свечи и ваниль, потом откровенные попытки соблазнить Глеба. но вместо ласки она получает холод и раздражение. это так грустно и… одновременно смешно в своей трагикомичности. у меня был похожий случай с тыквенным латте, когда я хотела романтику, а получила полную хрень.