Ууууу..... какое начало. Я прямо вся в нетерпении. Жду продолжения. Вдохновения вам и хорошего настроения. Обожаю ваши книги. Читаю их и настроение сразу в разы поднимается. Даже не замечаю иногда что смеюсь в голос и улыбаюсь как дурочка;).
у нас было две параллели в 10-11 классах. "а" (отличники и ударники, все в институты и университеты поступили) и "б" (кто учился на 2, 3). так вот "а" класс все два года тянул за собой "б", помогал как мог. и ничего все в иготе ЕГЭ сдали.
Вот это да!!!!!!! Мои вам аппладисменты. Читая письмо Аси прям разрывалась на части от охвативших меня чувств. заливалась слезами. Давно меня так не задевало то что читаю. Спасибо вам огромное, вдохновения бесконечного!же предвкушаю что же будет дальше....мжммм, прям не могу дождаться продолжения
Очень интригует))) очень хочется узнать что будет дальше. Надеюсь только что она не растечется розовой лужицой от их прикосновений, и не спустит такой обман так легко)))
В целой сюжет зацепил, очень хочется узнать что будет дальше. моя благодарность автору, за приятный вечер! Вы большая молодец! Вдохновения вам побольше.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии