Кирилл Фомченко

Комментировал

Откомментировал книгу Кома 07.03.2020, 20:47:07
Очень нравится как Вы пишите. Красивый слог, есть ощущения погружения в историю, переживаю за героиню. Пишите жду продолжения истории. Ваша читательница Татьяна.