Откомментировал книгу Не(удача)30.01.2019, 22:09:59
Можете критиковать ,указывать любые ошибки ,писать если хотите гневные комменты ,но не игнорьте ОК?Хочу стать писателем хоть это уровень плохого фанфика но человек как родился сразу разговаривать не стал,так что буду прикладывать максимум усилий с вашей небольшой помощью всем заранее спасибо Ответить
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии