Оооооо.... Класс... Читал ещё пару лет назад весь цикл из 14 книг про Прерию, правда, начинал с 4-го поросёнка... Шедевральное произведение, достойное, как по мне, стать сюжетом фильма, или хотя бы, издаваться в письменном виде. Я бы купил такую...Хотел бы чтобы мгновения, в которые я занимался чтением этого цикла, длились вечно... Очень прошу, издайте, пожалуйста, весь цикл. Кстати, это моя любимая часть. Но про Федьку тоже было весело;)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии