Блин. Не смотря на ошибки (а на них я почти не обращал внимание) , книга получилась очень душевной. История в полное может произойти в реальности. Есть чему научиться. Огромное спасибо!
Великолепное произведение. Хоть я и не совсем люблю такого типа книги, но эта мне очень понравилась.
Откомментировал книгу 17.02.2020, 20:06:36
все? эх, так неожиданно закончилось •́ ‿ ,•̀
Я буду рада , если будет продолжение.
Откомментировал книгу 17.02.2020, 14:39:39
В конце 24 главы не немного испугалась ( ・ั﹏・ั)
Откомментировал книгу 16.02.2020, 19:52:13
Прочитав вашу книгу я поняла... Для начала мне нужно поработать над собой , прежде чем думать плохо о других. Я благодарю вас за этот потрясающее произведение. Мне нужно сильно задуматься о своем будущем и не забывать о себе настоящей.. (боже, как подумала об этом....слезы из глаз хотят вырваться) ಥ‿ಥ
Откомментировал книгу 16.02.2020, 10:34:03
Огромное спасибо
Откомментировал книгу 15.02.2020, 19:23:51
Простите. Я немного запуталась. Уже прочитала до 14 ( не включительно) и немного не поняла. В самом начале, когда девушка выходит из клуба - это Лика или же Соня? Или я потом об этом узнаю. Или же я просо глупая и не понимаю
Откомментировал книгу 15.02.2020, 19:20:47
Я прочитала уже до 14 главы, но так и не поняла, немного запуталась
Откомментировал книгу 14.02.2020, 12:58:17
То чувство, когда тебя зовут Полина.....
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии