Кирилл Осинцев, А то взял сел и полетел не отходя от кассы в Болгарию
Откомментировал книгу 30.11.2016, 19:05:41
А разве косая аллея не закрытое подпространство без воздушного выходу в маггловский мир, если это не так уделите пжл в тексте внимание на объяснение таких нюансов.... (( На случай ежели такие моменты были в каноне) (каноных книжек не читал))
Откомментировал книгу 30.11.2016, 18:54:00
Петрокин Александр, Просьба гоблинов. ....
Откомментировал книгу 29.11.2016, 14:08:41
Весело. Взял кота в мешке.
Откомментировал книгу 10.11.2016, 13:33:51
Прочитал новую главу и сразу все понял, почему Гг захотелось бухать, автору так захотелось... сюжээт млин. Автор вы видимо хотели как лучше, но вышла полная фигня. Отписон...
Откомментировал книгу 09.11.2016, 09:10:03
Я вот понять не могу реакцию ГГ на проигрыш. Он же изначально знал что пройти даже в полуфинал будет большой удачей, крутил мыслю "это игра" и чет психанул. Как по мне он своих изначальный целей добился неприлогая особых усилий, еще не известно что можно приобрести за очки арены, а он сразу бухать. Как по мне это как купить лотерейный билет и пойти бухать из-за неудачи....
Откомментировал книгу 08.10.2016, 12:58:40
Почему скачать нельзя?
Откомментировал книгу 29.09.2016, 10:04:54
Вы на фикбуке есть? Там удобней следить за продой))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии