Здравствуйте! А почему многих книг нет? Я при этом покупала все книги и не очень приятно когда хочется прочесть в 3-ий раз любимую историю, а её в списке нет?♀️
Надеюсь что с программой проблема ?
Создала аккаунт под мужским именем. Теперь приходиться писать об этом) Автор!!!!! У Вас есть дети???? Я не хочу и не могу читать больше ваш
рассказ. Как можно кричать на маленького ребёнка? Главная героиня просто НИКТО после этого. Она взрослый человек и должна была подойти к мальчику и объяснить, что он должен радоваться за свою сестру и она бы радовалась бы за него. А что сделала ГГ-ня и ГГ? Просто наорали и ничего не объяснили ему. После такого только негатив проявили у мальчика к сестре.
Они не виноваты в том что у них такой характер, их так воспитали. А ГГ-ня и ГГ только хуже давят на них и решают свои проблемы.
Не надо Вам писать тексты, там где есть дети!!!!!
Откомментировал книгу Жена в подарок03.05.2020, 03:24:47
Я не хотела Вас обидеть!!!! Вы достойный автор.
Откомментировал книгу Жена в подарок03.05.2020, 02:59:54
Добрый вечер! Я читательница под псевдонимом парня! Я купила книгу, но до сих пор возмущаюсь в душе, почему Вы говорили что это подарок читателям на 14 февраля и сделали платным (подарок???)
История очень интересная и я бы дальше начала увлекаться Вашим творчеством, нооооо я не люблю когда обманывают!!!! Так что это первый и последний рассказ в Вашем творчестве который я прочитаю. Успехов Вам.
P.S. Не обманывайте пожалуйста больше читателей. Держите слово, а то не сохраните никого!!!!
Чтобы всем стало понятно Кирилл Потапов псевдоним. Так вот подумала, что мало ли ошиблась в покупке этой конкретной книги и решила просмотреть в разделе : " Покупки" , так вот она была куплена, но если все книги были помечены, как куплено, то эта книга типа в свободном доступе . Почемуууу???? Я помню прекрасно, что покупала эту книгу и сайт дает эту же информацию в купленных разделах, то зачем такой обман?
Не обращайте внимания на ник. Зарегистрировалась как парень и начала покупать книги под этим ником. Так у меня вопрос: Я купила эту книгу, а мне показывают что я должна опять её купить, чтобы прочитать. Так где правда????