Кирилл Свешников

Комментировал

Откомментировал книгу Поцелуй ангела или проклятые небеса 01.11.2025, 15:51:15
Прочитал, как тихий разговор с собой. А читаешь не глазами, а сердцем

Откомментировал книгу Поцелуй ангела или проклятые небеса 23.10.2025, 08:57:48
Мне нравится как вы пишете, текст легко читается и оставляет глубокий след. Присутствуют  настоящие чувства, живые образы и мысли,  Ваш стиль простой, но очень выразительный. Чувствуется, что каждое слово написано с душой. Это искреннее и трогательное творчество, которое хочется читать снова и снова.