Мне нравится как вы пишете, текст легко читается и оставляет глубокий след. Присутствуют настоящие чувства, живые образы и мысли, Ваш стиль простой, но очень выразительный. Чувствуется, что каждое слово написано с душой. Это искреннее и трогательное творчество, которое хочется читать снова и снова.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии