Всем привет. Автору спасибо за продолжение в праздники. У меня вопрос или не вопрос, может я так быстро читала и пропустила. Но как с помощью греха Заиц становится ( тут понятно) Драконом а в человека с тем же грехом неможет.
Здравствуйте Светлана! Я прочла все ваши книги. Мне очень всё понравилось. Иногда даже перечитывать. И вот заметила одну вещь Ваши книги постоянно удаляются из моей библиотеки. Но я все равно все все снова добавила себе в библиотеку. Пишите, творите, лёгкого Вам пера.