Какая-то бредовая ситуация. Почему ваша героиня решила, что они вот так возьмут и поверят в перемещение между мирами? Без обиняков, но было бы лучше как-нибудь сгладить речь Ники.
Откомментировал книгу 10.06.2018, 12:32:14
А ведь все могло быть иначе, согласись она отправиться с ним...Грустно. Боюсь теперь представить ее дальнейшую судьбу
Автор молодец
Не могу дочитать, ну никак. Уж слишком меня раздражает героиня. Вроде бы и времени столько прошло, сколько испытаний вынесла в замке, а мозгов ни на йоту не прибавилось. В общем, не мое.
Наконец-то добралась до новой главы. К сожалению, она закончилась на самом интересном; автор умеет пробивать на
интригу:d
Единственное, что меня немного смущает, это внутренние рассуждения вампира. Мне кажется, уж слишком он "по-простецки" мыслит. Я имею ввиду, он древний вампир, весь из себя король ночи, а размышляет как... Весьма прискорбно для такой солидной персоны, в общем. Но это, конечно, только мое мнение. Я ничего не требую, просто поделилась своим ощущением от происходящего в книге
P.S. Автору, как всегда, вдохновения и много сил
Откомментировал книгу Петля судьбы11.05.2018, 03:24:44
Интригующее начало, слог выше всяких похвал. Заинтересовало буквально с первой страницы.
В общем, другого от такого автора и не ожидалось!)
Это очень, очень, очень, ОЧЕНЬ интересная книга. От главной героини я в полнейшем восторге! Я впервые встречаю в романтическом фентэзи такую адекватную, сильную и искреннюю девушку. За ее историей так и хочется следить, сопереживать ей, а не думать на протяжении книги, когда же ей вправят мозги и почему дурочкам так везёт на прекрасных-без-ума-от-них принцев, как это часто бывает в подобном жанре
Буду отслеживать каждый кусочек проды. Огромного вдохновения автору
Сюжет прямо заинтриговал, хоть героиня и немного раздражает, но это не критично. А вот по поводу слога автора... Словно следишь за трудами не очень начитанного подростка. Послежу за продами, может со временем все наладится, или я привыкну
P.S. Не хочу никого обидеть. Заранее прошу прощения, если мои слова показались слишком грубыми
Откомментировал книгу 05.05.2018, 03:25:14
Попасть в книгу и прожить жизнь литературных героев, да ещё и без последствий для авторского сюжета. Это не книга, а настоящая мечта. Буду с удовольствием следить за продолжением. Успехов в творческом написании автору
Откомментировал книгу Месть альфы01.04.2018, 18:41:01
Интересная задумка, но слог у автора... довольно специфический. Все персонажи думают и разговаривают одинаково, что бабушка героини, что альфа стаи. Да и в целом роман выглядит однобоко. Перечитывать одну и ту же ситуацию два раза одним мировоззрением. В общем, прописать героев не удалось. Если автор хотел, чтобы мы понимали чувства обоих героев, то сделать это стоило чуть более удачно. Например, в случае альфы вести повествование в прошедшем времени о событии, которое рассматривалось от лица Мии. Конечно, все интересно узнать, чем руководствовались оба герои книги, поэтому за идею - плюс. P. S. Если особо не заморачиваться, то можно просто почитать сказку про оборотней перед сном. В конце концов, никто ведь не ждёт философских изречений в этом жанре.
Откомментировал книгу 01.04.2018, 01:53:25
Рассказ интересный, но местами присутствуют логические ошибки. Самой явной я считаю рождение дочери в конце, хотя дракон сказал, что может чувствовать своего ребёнка, и ребёнок был - мальчиком. P.S в 12 главе нет кнопки перехода на следующую, меня тоже это сначала вогнало в ступор. Просто воспользуйтесь списком глав вверху.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии