Теперь понятно, почему Кисси не выходила на контакт. Комар теоретически мог прочитать её замысел с Айни. Но как Комар допустил в таком случае такой близкий контакт Айни со своим ребёнком?
И еще, только мне одному показалось, что создатели Диса могли перелить свое сознание в мир Диса перед смертью? У создателей одна женьщина, и у спящих есть Тиамат.
Меня интересует вот такой вопрос. Если все в Дисгарде примкнут к спящим, то у всех пропорционально подростут очки навыков. Не получится ли эдакая инфляция?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии