Не знаю как и сказать, и авторы вроде хорошие, и пишите вы интересно. Но вот это произведение, первые его главы - я бы даже не советовал начинать читать. Одно из первых реал-рпг прочитанных мною - был Баффер, и ваше описание и первые строки настроили на схожую тематику. Но вот подача, реализация мира и событий в нём... Массовые убийства и вооружённые толпы людей, разрешение на отстрел своих граждан - серьёзно? А поведение героя - притворяться мёртвым и зашибать на этом бабло, при этом боясь получить по лицу? Монстры, что появились в городе далёком от столичных штучек и "Изумрудного города". Конечно это сугубо моё мнение, но: "Не читаемый бред". Мир Каррика жду, а вот это ...
А как голосовать?) Это ведь должна была быть завершающая книга цикла?
Откомментировал книгу В бой идут-222.11.2017, 23:56:19
Прочитал и задумался, а нафига? Сюжет за целую книгу не продвинулся ни на грамм. Главные герои стали статистами, и ни новых скелетов не вытащили, ни старых... Первые восемь глав ожидал экшена, а получил только завязку в последней главе и эпилоге.