Откомментировал книгу Эра подземелий28.07.2021, 11:30:16
Не смог осилить дальше 5 главы, все как то без эмоционально, я бы даже сказал без цветный мир какой то, однотонно читается. Нет ни каких эмоций в книге, возможно из за того что диалогов мало или прилагательных мало. Хотя читал книги с диалогами на минимплках и было интересно. Не зашло, не смог себя переосилить и дочитать до того момента где будет интересно, если там начинается интересно.