Данияр Сугралинов, Всем не угодишь) я бы на вашем месте вообще не читал комментарии таких людей, они только мешают. Пожалуйста ничего не меняйте в своём творчестве. Мы вас любим такой какой вы есть.
Спасибо большое за долгожданную книгу. Как жаль, что она закончилась. Выйдет аудиоформат, еще её послушаю, из-за Влада Римского в том числе! А пока начну про Котёнка читать тогда. Урас-Тухш, как я понимаю, очень пожалеет скоро.)) Ждем не меньше 20 книг!!! Пусть долго и подробно зато интересно же. Пусть Комар выкупит Землю выкинет всех этих "правителей" к мелеефатам- вот заживет то народ. Хоть в книге отдушина будет)) Купит еще пару планет для Реликта. А там и сынишка на подходе.. Будет к своему отцу за советами приходить