Рома Романенко, Так Ояма же говорил что теперь он имеет возможность качать навык безоружного боя безгранично из-за пути духа, неужели забыли?? Так что все логично
Крутая глава вышла, сразу видно что на Автора не давит ограниченное время и даже учитывая что главы про реал меня, действительно слабо интересуют, эта получилась очень качественной и приятной, чувствуется старание и раскрытие деталей, и если её убрать качество книги упадёт как по мне, хоть и согласен можно обойтись без неё и много чего другого, но это же ваше творчество и мне оно безумно нравится, это начало успеха, лучше просто писать качественные и проработанные главы по максимуму раскрывающие детали, чем не делать их, ведь в этом и есть творчество, я чувствую в этой главе много тёплых эмоций, и огонь в душе, ведь мы поддержали вас когда вам было стыдно и теперь чувствуется отдача.