Не похоже что Си Юнь до своего отравления вел монашеский образ жизни. Вообще кажется что он обычно добивается поставленных целей, а сейчас цель - влюбить в себя жену. А сердечко А-Нян уже дрогнуло) Спасибо за главу.
Спасибо за замечательную историю,радует нестандартный сюжет книги. Хочется чтоб у героев все было хорошо, недомовки между ними разрешились и они действовали заодно.
Я могу ошибаться, но мне кажется что Мерад хочет ту же самую плату что и Брант в первой книге, его отношение к Амели явно изменилось и он не рад появлению Бранта.
Спасибо! Очень интересная книга!! Читая, у меня почему то сложилось впечатление, что Брант и Арон - это один и тот же человек(в смысле, оборотень.) Я ошибаюсь?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии