Да Стелла огребает от обоих мужей, иэти двое в оконцовке счастливы до розовых соплей. Можно и Стелле плюшек кинуть, да она отавила детей но не на лавочке в парке. Отец тоже должен заботиться о детях. А Виктор у впрочем как и Александру Стелла нужна как инкубатор ведь ни одному из них не пришло в голову что они делают ей больно .
Бывший муж белый и пушистый. А не он ли хотел выкинуть из своей жизни детей и Стеллу чтоб не путались у него под ногами. Катерина превращенная собственной сестрой в бесплатную няню для своей дочери, да так что ей пришлось брать племянницу на новую работу.Все осуждают Стеллу и желают счастья Александру, детей хотел Александр но сам после их рождения не принимал участия в их жизни, да он содержал их и ему не нравилось что они путались у него под ногами. И только уход Стеллы научил его быть отцом. Я желаю Стелле счастья и не одного ребенка им с Виктором.