В начале несколько моментов.
1. Вахтерша называет ГГ Алешей, хотя он Илья.
2. Когда ГГ просыпается после кошмара, называет друга Леха, хотя тот Сергей.
Автор, уточните, пожалуйста, с какой частотой выкладываете новые главы?)
Купил книгу, жду развития сюжета. Надеюсь обойдётся без роялей далее с каждым убитым монстром)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии